IB-STME-24-AO4-SF4-V3
IB-STME-24-AO4-SF4-V3
Descrição
MÓDULO DE SAÍDA ANALÓGICO COM 4 PONTOS, 0...10V 4...20mA 2724630 COD IBSTME24AO4SF4V3
Fabricante
PHOENIX CONTACT
Falar com especialista
Opção Venda
CONDIÇÃO ESTOQUE PREÇO
Novo 1 -
Seminovo - -
Revisado - -
Opção Manutenção
PREÇO REPARO
Produtos Relacionados
Código Descrição Fabricante Estoque Preço
2721662 IBS ST 24 BK RB-LK DIO8/8/3-LK, INTERBUS-ST I/O BUS TERMINAL MODULE, FO CONNECTION, 8 DIGITAL INPUTS, 8 DIGITAL OUTPUTS, 500 mA, COD. 2721662 (GLP) PHOENIX CONTACT - consulte preços
2723453 IBS ST 24 BK-RB-T DIO 883-LK, INTERBUS-ST IO BUS TERMINAL FO CONNECTION, 8 DIGITAL INPUTS, 8 DIGITAL OUTPUTS, 500 mA, COD. 2723453 GLP PHOENIX CONTACT - consulte preços
2727909 MÓDULO INTERBUS IB IL 24 PWR IN/F HW/FW/ 02 PHOENIX CONTACT 1 consulte preços
2731157 MODULO IB STTB 24 DO 32 2-MB. COD. 2731157 GLP. PHOENIX CONTACT 6 consulte preços
2750659 INTERBUS-ST DIGITAl OUTPUT MODULE, 8 OUTPUTS, 24 V DC, 250 mA. COD. 2750659 GLP. PHOENIX CONTACT 1 consulte preços
2754370 BASE DIGITAL 32 OUTPUT 24VDC CÓD 2754370 GLP PHOENIX CONTACT - consulte preços
2754985 MODULE 32 DIGITAL INPUT 24V DC, IB STME 24 DI 322. COD. 2754985 GLP. PHOENIX CONTACT - consulte preços
DT-UFB-IB-RBO MoDULO PARA PROTEÇÃO NA INTERBUS, CONTRA SOBRECARGAS, Uc 5,8VDC, In 180mA, In 5kA, DATATRAB 28 00 05 6, COD. DTUFBIBRBO PHOENIX CONTACT 1 consulte preços