ATV31H075M2
INVERSOR DE FREQUENCIA 1HP 0.75KW ENTRADA MONOFÁSICA 200/240VAC 50/6HZ 8.9A SAIDA TRIFÁSICA 200/240VAC 0.5/500HZ 4.8A COD: ATV31H075M2 |
TELEMECANIQUE |
consulte preços
ATV31H075M2A
INVERSOR DE FREQUÊNCIA 1HP ENTRADA MONOFASICA 200/240V 50/60HZ 8.9A
SAIDA TRIFÁSICA 200/240V 0.5/500HZ 4.8A 0.75KW COD ATV31H075M2A |
TELEMECANIQUE |
1
consulte preços
ATV31HD11M3XA
INVERSOR 240V, 54A, CÓD. ATV31HD11M3XA
ATV31HD15N4A
INVERSOR DE FREQUÊNCIA, 380-500V, 33A,
CÓD. ATV31HD15N4A |
ATV31HU15M2A
INVERSOR DE FREQUENCIA 2HP 200/240V 1.5KW 8/12A 50/60HZ COD: ATV31HU15M2A |
ATV31HU15M3XA
INVERSOR DE FREQUÊNCIA 220/240V 8A 2HP ATV31HU15M3XA |
ATV31HU15N4A
INVERSOR DE FREQUÊNCIA, 400-480VAC, 2HP,
CÓD. ATV31HU15N4A |
ATV31HU22M2A
INVERSOR DE VELOCIDADE VARIÁVEL ,
ALTIVAR 31 ,
2,2 KW ,
3 HP ,
200/240 VCA ,
50/60 HZ ,
ENTRADA MONOFÁSICA ,
SAÍDA TRIFÁSICA ,
0,5-500 Hz ,
11 A , COD: ATV31HU22M2A |
ATV31HU22M3XA
INVERSOR DE FREQUENCIA 200/240V 2.2KW 3HP COD ATV31HU22M3XA |
ATV31HU22N4A
INVERSOR DE FREQUÊNCIA INPUT 380-500V 50-60 HZ 8.9A OUTPUT 380-500 V 0.5-500 HZ 5.5A 2.2 KW 3 HP COD ATV31HU22N4A |
ATV31HU30M3XA
INVERSOR 3KW / 3HP 200/240V 50/60 Hz. COD: ATV31HU30M3XA |
1
ATV31HU40M3XA
INVERSOR DE FREQUÊNCIA, 208-240VAC, 5HP, CÓD. ATV31HU40M3XA |
ATV31HU40N4A
INVERSOR DE FREQÊNCIA, 500V, 9.5A, 5HP,
COD. ATV31HU40N4A |
ATV31HU55M3XA
INVERSOR DE FREQUENCIA, 200-250VAC, 27,5A, CÓD. ATV31HU55M3XA |
ATV31HU55N4A
INVERSOR DE FREQUÊNCIA 7.5HP TRIFÁSICO ENTRADA 380/500V 21.9A SAÍDA 380/500V TRIFÁSICO 14.3A.
INPUT 50-60 HZ OUTPUT 0.5-500 HZ 5.5KW Cód. ATV31HU55N4A |
ATV31HU73M3XA
INVERSOR. CÓD: ATV31HU73M3XA |
ATV31HU75N4A
INVERSOR , 7,5 kW ,
10 HP ,
400 VCA ,
460 VCA ,
ENTRADA E
SAÍDA TRIFÁSICA , COD: ATV31HU75N4A |
ATV31HV75N4A
INVERSOR DE FREQUÊNCIA, 500V, 17A,