21-03L-22R02
21-03L-22R02
Descrição
BOTÃO DE COMANDO PULSADOR RED(VERMELHO) FACEADO COM GUARDA, ILUMINADO 24V,LED DE ALTO BRILHO-BA9s, 2NA / 2 NF, 30.5mm, 80020249. CÓD.2103L22R02
Fabricante
BLINDEX BROWN BOVERI
Falar com especialista
Opção Venda
CONDIÇÃO ESTOQUE PREÇO
Novo - -
Seminovo 1 -
Revisado - -
Opção Manutenção
PREÇO REPARO
Produtos Relacionados
Código Descrição Fabricante Estoque Preço
11-01-G BOTÃO VM IMPULSO VERDE (GREEN) 1NA + 1NF 30mm. COD. 1101G BLINDEX BROWN BOVERI 1 consulte preços